23:04 

Gan imperec
Даа а хули еще то??!!
100 рублей. На них можно доехать до Глины и обратно, купить дохуя гелиевых шаров, на худой конец, купить портвейна и нажраться... Купил на них оливье на обед. Вроде и не жалко, но я теперь думаю сколько хорошего сегодня потерял.... как вариант поездку на Глину с портвейном и шарами....:thnk:

URL
   

ДневникдневниК

главная